Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!
Во что бы то ни стало, решил доделать уроки, которые записал уже порядком давно. Но, знаете ли, сначала был на курсах повышения квалификации, другими словами ездил учиться в соседний город. Потом продолжительные выходные. Потом эпидемия гриппа, сначала ухаживал за семьей, теперь семья ухаживает за мной.
Вроде бы чувствую себя лучше, поэтому решил, сегодня же опубликовать этот пост.
Итак, в этом выпуске:
————————————————————-
1. Важные особенности Посланника Аллаха, (С.А.С.).
————————————————————-
Из этого урока мы узнаем об интересных вопросах, которые касаются пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.
Язык: русский
Размер: 42 мб.
Продолжительность:59 минут
Скачать
————————————————————-
2. Правила фикха: 1. Действия оцениваются по намерениям
————————————————————-
Мы начинаем серию уроков о правилах фикха. Будет много интересного и полезного. Пропускать не советую.
Язык: русский
Размер: 7 мб.
Продолжительность: 21 минута
Скачать
Будут вопросы пишите. Инша Аллах будем встречаться чаще.
P.S. Сервис Смартреспондер, через который я отравлял вам письма сделал с января свои услуги платными. Сейчас я занимаюсь вопросом альтернативной программы по рассылке писем.
Если Всевышний дарует болезень, то значит дарует свою любовь и помнит о Вас всегда. Да блогославит Вас Всевышний устаз Ленар
Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатаху! Спасибо вам за ваши уроки. Да поможет вам Аллах в вашем нелегком труде.И пусть Аллах вылечит вас от всякой болезни.
Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатаху!
Спасибо большое за уроки!